Olympus MAJ-1817 Lampu Xenon Untuk Endoskopik Sumber Cahaya Dingin
️Deskripsi Singkat
OLYMPUS MAJ-1817 adalah lampu xenon berkinerja tinggi yang dirancang khusus untuk sistem endoskopi medis.dan pencahayaan berwarna suhu tinggi, penting untuk berbagai prosedur medis yang membutuhkan sumber cahaya intensitas tinggi.
️Fitur
Aku tidak tahu.
Spesifikasi
| Merek | Olympus |
| Model | MAJ-1817 |
| Kondisi | Asli & baru |
| Seri | Lampu Xenon |
| Kekuatan nominal | 300W |
| Tegangan nominal | 24V |
| Tingkat pemeliharaan fluks cahaya | 99% |
| Warna Tempe | > 5000K |
| Kompatibilitas | CLV-180SL/CLV-190SL/CLV-290SL |
| MOQ | 1 buah |
| Paket | Karton / Kemasan Ekspor Standar |
| Transportasi | DHL, FedEx, UPS, dll. |
| Di dalam stok | Ya, aku tahu. |
| Harga | Menerima Negosiasi |
️Lebih banyak layanan
suku cadang untuk kepala kamera OLYMPUS, seperti CCD, kabel, penutup, selubung/pengurangan beban, dll.
Merek sistem kamera oleh OLYMPUS, WOLF, STORZ, Stryker, Smith&Nephew, ScanMed, dll.
Model utama kepala kamera:
5502, 5506, 5507, 5509, 5512, 5516, 5525, 5550, dll oleh Wolf;
OTV-S4, OTV-S5, OTV-SX2, OTV-SC, OTV-S6, OTV-S7, CV-165, dll oleh Olympus;
22201020, 20242020, 22202022, 20212020, dll oleh Storz Image 1 HUB HD;
888i, 988i, 1088/1088HD, 1188/1188HD, 1288/1288HD, 1488/1488HD, 1588/1588HD, 1688/1688HD, dll oleh Stryker;
460P, 560P, ED-3, 325Z, 350, dll oleh Smith&Nephew.
️Tentang Kami
CareUtech adalah penyedia global peralatan medis dan layanan perbaikan peralatan medis, serta menawarkan suku cadang.Endoskop Fleksibel & kaku, ultrasound, sistem kamera, sistem dinamis dan instrumen bedah.
Pengiriman dan pengemasan
Semua produk akan diuji dan disterilkan secara gratis, dikemas dengan sempurna untuk memastikan keamanan barang, secara ketat sesuai dengan peraturan ekspor internasional.FEDEX atau ekspres lainnya, berdasarkan pilihan Anda.
️Apa yang bisa kita lakukan
![]()