Pengumpulan Bagian Lipat Untuk Olympus ENF-VH Elektronik Video Rhinolaryngoscope
️Deskripsi Singkat
Pengelompokan bagian adalah komponen penting dari Olympus ENF-VH Elektronik Video Rhinolaryngoscope.memungkinkan dokter untuk menavigasi anatomi kompleks dari rongga hidung dan faring dengan presisi.Ini dirancang untuk menyeimbangkan daya tahan dengan profil ramping untuk meminimalkan ketidaknyamanan pasien.
️Fitur
️Spesifikasi
| Merek | Olympus |
| Model | ENF-VH |
| Kondisi | Baru sekali |
| Seri | Pengumpulan bagian lentur |
| Jangkauan sudut (ke atas) | 130° |
| Jangkauan sudut (Kebawah) | 130° |
| Diameter ujung distal | 3.9 mm |
| Diameter tabung sisipan | 3.6 mm |
| Waktu Kerja | 300 mm |
| MOQ | 1 buah |
| Paket | Karton / Kemasan Ekspor Standar |
| Transportasi | DHL, FedEx, UPS, dll. |
| Di dalam stok | Ya, aku tahu. |
| Harga | Menerima Negosiasi |
️Lebih banyak layanan
suku cadang untuk endoskop fleksibel: tabung sisipan, kawat, tabung spiral, tabung kumparan, C-cover, kaca untuk CCD, kaca untuk bundel cahaya, lensa objektif untuk CCD, papan drive untuk CCD, tabung panduan cahaya, bundel cahaya,tabung forcep, bagian lentur, karet, tabung air & air, CCD, sumber cahaya, prosesor, monitor, dll.
️Tentang Kami
CareUtech adalah penyedia global peralatan medis dan layanan perbaikan peralatan medis, serta menawarkan suku cadang.Endoskop Fleksibel & kaku, ultrasound, sistem kamera, sistem dinamis dan instrumen bedah.
Pengiriman dan pengemasan
Semua produk akan diuji dan disterilkan secara gratis, dikemas dengan sempurna untuk memastikan keamanan barang, secara ketat sesuai dengan peraturan ekspor internasional.FEDEX atau ekspres lainnya, berdasarkan pilihan Anda.
Apa yang bisa kita lakukan
![]()