Rakitan Bagian Lentur Untuk Bronkoskop Video Olympus BF-1TQ290
► Deskripsi Singkat
Untuk bronkoskop video terapeutik Olympus BF-1TQ290, Rakitan Bagian Lentur adalah kerangka internal presisi tinggi yang memungkinkan kemudi dan melindungi komponen internal distal endoskop.
► Fitur
► Spesifikasi
| Merek | Olympus |
| Model | BF-1TQ290 |
| Kondisi | Baru |
| Seri | Rakitan Bagian Lentur |
| Diameter Ujung Distal | 5,9 mm |
| OD Tabung Insersi | 6,0 mm |
| Rentang Sudut | Atas 180° / Bawah 130° |
| ID Saluran Instrumen | 3,0 mm |
| Konstruksi Material | Baja Tahan Karat |
| MOQ | 1 Buah |
| Paket | Karton / Kemasan Ekspor Standar |
| Transportasi | DHL, FedEx, UPS, dll. |
| Stok Tersedia | Ya |
| Harga | Terima Negosiasi |
► Layanan Lebih Lanjut
Suku cadang untuk endoskop fleksibel: tabung insersi, kabel, tabung heliks, pipa koil, penutup C, kaca untuk CCD, kaca untuk bundel cahaya, lensa objektif untuk CCD, papan penggerak untuk CCD, tabung panduan cahaya, bundel cahaya, tabung forsep, bagian lentur, karet, tabung udara & air, CCD, sumber cahaya, prosesor, monitor, dll.
► Tentang Kami
CareUtech adalah penyedia global peralatan medis dan layanan perbaikan peralatan medis, serta menawarkan suku cadang. Kami berfokus pada perbaikan dan pelatihan perbaikan untuk monitor, Endoskop Fleksibel & Kaku, ultrasound, sistem kamera, sistem dinamis, dan instrumen bedah.
Pengiriman dan pengemasan
Semua produk akan diuji dan disterilkan secara gratis, dikemas dengan sempurna untuk memastikan keamanan barang, secara ketat sesuai dengan aturan ekspor internasional. Kami mengirim ke seluruh dunia melalui EMS, DHL, FEDEX atau ekspres lainnya, berdasarkan pilihan Anda.
►Apa yang bisa kami lakukan
![]()